Обогреватель Доброе Тепло: принцип работы и его достоинства

Многие могут помнить как в начале 2000-х по телевизору крутили рекламу обогревающего коврика под названием Доброе Тепло. С тех пор технологии шагнули далеко вперед, гибкие обогревающие устройства заметно усовершенствовались и сейчас обогреватель Доброе Тепло – это качественный и эффективный отопительный прибор.

Как работает обогреватель Доброе Тепло?

Принцип его работы таков: нагревательный элемент, выделяющий инфракрасное тепло, находится между двумя слоями внешних панелей. Панели эти изготовлены из теплостойкой пленки из электроизоляционного материала. КПД пленочного обогревателя достигает практически 100 %, потому что в силу тонкости панно, расход электричества на нагрев поверхности сводится к минимуму, но вместе с тем площадь самого обогревателя достигает практически 1 м2.

Инфракрасное тепло не сушит воздух и благодаря этому нет необходимости в дополнительном увлажнении воздуха. Также обогреватель не создает статического электричества, а об его поверхность невозможно обжечься при прикосновении. Обогреватель Доброе Тепло имеет долгий срок службы и обладает достаточной прочностью чтобы долгие годы сохранять превосходный внешний вид.

 Чем вам понравится обогреватель Доброе Тепло

  • Потребляет в 4 раза меньше электроэнергии нежели привычный 2-х кВт радиатор. Экономит семейный бюджет;

  • Можно использовать для основного обогрева комнат до 15 м2 или для больших площадей в качестве дополнительного источника тепла;

  • Прост в использовании и уходе – достаточно протирать от пыли

  • Практически не занимает места при использовании и даже при хранении в свернутом виде;

  • Можно использовать в помещениях с высокой влажностью и на любых поверхностях;

  • Безопасен для людей и животных.

Большой выбор расцветок и дизайнов обогревателей Доброе Тепло представлен в каталоге нашего интернет-магазина. Пейзажи, натюрморты, изображения животных, деталей интерьера и видов красивейших городов – любой вариант дизайна обогревателя Доброе тепло Вы сможете приобрести у нас по доступной цене и с доставкой в любую точку России.

 

Рекомендуем прочесть